0,1x+9=0,2x-4решите пж срочно тест ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморощенков Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1x+9=0,2x-4

0,2x - 0,1x = 9+4

0,1x = 13

x = 13 : 0,1

x = 130

Отвечает Карпенко Сергей.

Ответ х=130

Пошаговое объяснение:

0,1х+9=0,2х-4

0,1х-0,2х=-13

-0,1х=-13

х=-13/-0,1

х=130