У Кайрата было 18 конфет 2/3 он съел.Сколько конфет осталось у Кайрата?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Миша.

Пошаговое объяснение:

18/3*2=12(к) - съел Кайрат.
18-12=6(к) - осталось у Кайрата.