2.9х+7.4=х+1.7 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Билько Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,9х+7,4=х+1,7

2,9х-х=1,7-7,4

1,9х=--5,7

х=-5,7:1,9

х=-3

Отвечает Бойко Екатерина.

Ответ:

2.9х-х=1.7-7.4

1.9х=-5.7 | : 1.9

х=-3