4) Запиши в виде равенства предложения: а) 5 больше 3 на 2 д) а больше bв 4 раза б) 7 меньше 8 на 1

е) Хменьше у на 3 в) 12 больше 2 в 6 раз ж) м больше п на 10 г) 4 меньше 20 в 5 раз 3) k меньше t в 7 раз помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.

Решение

5 − 3 = 2

Решение

8 − 7 = 1

Решение

12 : 2 = 6

Решение

20 : 4 = 5

Решение

a : b = 4

Решение

y − x = 3

Решение

m − n = 10

Решение

t : k = 7