Установи соответствие между операторами присваивания и значения переменной Z. X=Y=Z=-8

5.0X,Y=-5,8 Z=X-Y 0X=Y=5 Z=X-Y -8X,Y=25,0.5 Z=X**Y - 13Плииз помогитея случайно перепутал и поставил математика. Это задание по информатике

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Ответ:

если не понятно то

x=y=z=-8 = -8

x,y=-5,8

z=x-y =-13

x=y=5

z=x-y =0

x,y=25,0.5

z=x**y. =0.5

наверно как то поздно