2x+x-5=3x-5 сколько корней имеет уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Баленко Илья.

Пошаговое объяснение:

2x+x-5=3x-5

3x-5=3x-5

3x-3x=5-5

0=0

пепечёркивается равно