Помогите пожалуйстаонлайн мектеп:Реши уравнение :5(3x-7)-3(8x-11)=3(8x+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Влад.

Ответ на фото

Раскрыли скобки,привели подобные


Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(3x-7)-3(8x-11)=3(8x+7)​

15х-35-24х+33=24х+21

15х-24х-24х= 21+35-33

33х= 23

х= 23/33