Сколько будет 4/5+8/9? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5+8/9=36/45+40/45=76/45=1 31/45

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

76/45=1,31/45 4*8=36

8*5=40

40+36=76