А+70,якщо а=730,а=330,а =130


Ответы на вопрос

Отвечает Кашка Вероника.

Ответ:

1. а+70, якщо а =730

Ответ:800

2.а+70, якщо а=330

Ответ:400

3. а+70 ,якщо а=130

Ответ:200

Отвечает Палюра Лена.
1) 730+70=800
2) 330+70=400
3) 130+70=200