Помогите пожалуйста срочно..(( ДАМ 20 БАЛЛОВ Определи значение переменной: 4/5 = 8/p. Ответ: p=

ДАМ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
8р=4/5
р=1/10
Ответ: 1/10
Отвечает Тихий Максим.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

перемножаем накрест

4*р =5*8

решаем уравнение

4р= 40

делим обе части на 4

р = 10