Мама спекла 32 тістечок.Оленка 3_16 з'їла .Скільки тістечок з'їла Оленка?(Можна з рішенням.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 тістечка - 1

х тістечок    - 3/16

х= 32 * 3/16= 32 :16 * 3= 6 тістечок з'їла Оленка