как записать условие задачи по математике у кормушки было несколько снегирей к ним прилетели 6

синиц. И их стало всего 9 . Сколько снегирей было у кормушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
Было- ? П- 6 с. Стало- 9 с. 1)9-6=3 (с.) - было Ответ: 3 снегиря
Отвечает Салбиева Тома.
Ответ: 3 снигиря Пошаговое объяснение: Дано: Синицы-6 Снигири-? Всего-9 Сколько снигирей? 9-6=3(снигиря)