0,5+х=-5пжпжжпжпжпжпжп даю 40 баллов быстреееееееепжпжпжпжпжжпжппж​


Ответы на вопрос

Отвечает Положухно Вика.

Ответ:

 - 5.5

Пошаговое объяснение:

0.5 + x =  - 5 \\ x = - 5 - 0.5

x = - 5.5

Отвечает Усманова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5 + х = - 5

х = -5 - 0,5

х = -5,5