ПОМОГИТЕ СРОЧНО! 22•(55+55)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

22*(55+55) =2420

объяснение

55+55=110.

22*110=2420

Отвечает Глушаков Сергей.

Пошаговое объяснение:

2420, ну это логично. Удачи