Помогите решить по действиям 9000-424*7/4-645/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Концелидзе Давид.

Пошаговое объяснение:

1)424*7=2968

2)2968/4=742

3)645/3=215

4)9000-742=8258

5)8258-215=8043

Отвечает Нарбаев Костя.

Ответ:

9000-424*7/4-645/3​=8043

1)424× 7/4= 424·7/4 = 2968 = 742 · 4  = 742

2)9000-742=8258

3)8258/-645/3​=8258 -  645/3= 8258 - 215 = 8043