Помогите это в книге нету. 1) 2 1/6 * 12 * 3 1/3 * 3/52) 5/7 * 1 1/3 * 2 4/5 * 3/43) 1 1/11 * 5 *

4/5 * 7 1/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.

Ответ:

1) 21/6*12*31/3*3/5=260.4

2) 5/7*21/3*24/5*3/4=17.6

3) 11/11*5*4/5*71/3=94.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тетеревников Артём.
1)310
2)66/7
3)284/3 шын бұл дұрыс