1/2-1/3+1/7-2целых1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

-2целых1/42

Пошаговое объяснение:

1/2-1/3+1/7=13/42

13/42-2целых1/3=13/42-2целых14/42=-2целых1/42