X•80=720:9второе уровнения 60•y=420-120​


Ответы на вопрос

Отвечает Казимирова Дарья.

Ответ:

1) х = 1

720 : 9 = 80

1 · 80 = 80

80 = 80

2) у = 5

420 - 120 = 300

60 · 5 = 300

300 = 300