Х+3+|х-3| если х= 0, 31Объясните как решаются такого вида уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубиков Илья.

Ответ:     6 .

Пошаговое объяснение:

     Якщо   х= 0, 31  , то  х + 3 + | х - 3 | = х + 3 - ( х - 3 ) = х + 3 - х + 3 = 6 ;

 ( бо  0,31 - 3 < 0 , тому  | x - 3 | = | 0,31 - 3 | = - ( 0,31 - 3 ) = - 0,31 + 3 ) .