Масло получаемое из семян мака, составляет 9/25 их массы.Сколько семян мака требуется, чтобы

получить 36 кг масла? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

100кг

Пошаговое объяснение:

36:9/25=36:9*25=100 кг семян

Отвечает Богун Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 : 9/25 = 36 * 25/9 = 4 * 25/1 = 100/1 = 100 кг семянсемян