Решите уравнения а) 1.5(x-3) = 2.5(х - 4) Решите уравнениепжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуртасова Айдана.

ответ приведен в приложении


Отвечает Дорофеев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.5х-4.5=2.5х-10

1.5х-2.5х=4.5-10

-1х=-5.5| :(-1)

х=5.5