Помогите пожалуйста срочно надо дам 40б Найди значения сумм по образцу. Образец: 52 + 37 = (50 +

2) + (30 + 7) = (50 + 30) + (2 + 7) = 80 + 9 = 89 26 +41 = (20 + 6) + (40 + 1) =(?+?)+(? +?) =?+?=24 + 35 =(?+?)+(?+?)=(?+?)+(?+?)=?+?=​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

26+41=(20+6)+(40+1)= (20+40)+(6+1)=60+7=67

24+35=(20+4)+(30+5)=(20+30)+(4+5)=50+9=59

Отвечает Строева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.(20+40)+(6+1)

2.(20+4)+(30+5)=(20+30)+(4+5)=(4+5)+(20+30)