Замените неправильную дробь натуральным числом 42/6, 33/3, 99/9дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Софья.

Ответ:

1)7

2)11

3)11

Пошаговое объяснение:

1)42/6=7/1=7

2)33/3=11/1=11

3)99/9=11/1=11