(7-2/3) : (1 3/4 -1/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопкова Уйгууна.

Ответ:

вот, это точно правильно:)


Отвечает Камышина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7 - 2/3 = 6. 3/3 - 2/3 = 6. 1/3

2) 1. 3/4 - 1/6 = 1. 9/12 - 2/12 = 1. 7/12

3) 6. 1/3 : 1. 7/12 = 19/3 : 19/12 = 19/3 * 12/19 = 12/3 = 4

Ответ: 4