965*892+965*108 5класс нужно вычеслить пример Помогите срочно

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

965*892+965*108 = 965*(892+108) = 965 * 1000 = 965000

2 0
Отвечает Куликов Герман.

Пошаговое объяснение:

965•892+965•108=965(108+892)=965•1000=965000