5 6/19 : 9 1/19 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Даниил.

Ответ:

5 6/19 : 9 1/19 = 101/19 * 19/172 = 101/172

(19 и 19 сокращаются)