Найдите 11/16 от 256​


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Слава.

Ответ:

176

Пошаговое объяснение:

256 * 11/16 = 16 * 11 = 176

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

256/16=16

16*11=176

Пошаговое объяснение: