6. Выполни задание и реши. Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 3 см. Найди его периметр и

площадь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирючкова Настя.
1) 4*3=12(кв.см) -площадь. 2) 2(3+4) =14(см) -периметр ответ:12кв.см площадь прямоугольника, 14 см его периметр.
Отвечает Марычева Алина.

Ответ:

*представим что он есть*

длина-4 см

ширина-3 см

Периметр-4*2+3*2=14 см

Площадь-4*3=12 см (в квадрате)