Сколько молекул содержится в 2 моль SO³?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Оксана.

Ответ:

12,04*1023 молекул.

Пошаговое объяснение:

N=n*NA N (SO3)=2*6,02*1023=12,04*1023 (молекул) Ответ: 12,04*1023 молекул. вот так