Решить уравнение t:42.6=7.4:0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

t:42.6=7.4:0.2
t/42,6=7,4/0,2
0,2t=7,4·42,6
2/10 t = 315,24
1/5 t = 315,24
5 · 1/5 t = 5·315,24
t=1576,2

Отвечает Минин Никита.

Ответ:

ответ уравнение t=31524