1) 11*x*8=880 2)10*4*x=360 3)x*4*5=520 помогите хелп ми пж


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Алена.

1) 11·x·8=880
88x=880
x=10
2) 10·4·x=360
40x=360
x=9
3) x·4·5=520
20x=520
x=26