Реши уравнения |4х+2|=6пж сор пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иоанн.

|4x+2|=6\\4x+2=6\\\bold{x=1}\\4x+2=-6\\ \bold{x=-2}\\\underline{x_1=-2}\\\underline{x_2=1}

Отвечает Яковлева Леся.
4х + 2 = 6
4х + 2 = -6
Х = 1 Х = -2