Помогите пожалуйста решить!!! 4 5/7+(2 4/7-х)=6 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.
Ответ - 1

33/7 + (18/7 -х) = 44/7

33/7+18/7-х=44/7

51/7-х=44/7

-х = 44/7 - 51/7

-х = -1

Х = 1