Решить задачу и составить ей обратную Чемоданов 9 штук Рюкзаков 3 шт,на сколько больше

чемоданов? И составить обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.

Ответ:

1.9-3=6(шт) на 6шт чемоданов больше

Ответ:на 6 шт чемоданов больше

Обратная задача:

Чемоданов 9шт

рюкзаков на 6 шт меньше,чем чемоданов.

Сколько рюкзаков?

1.9-6=3(рюкзака)

Ответ:3 рюкзака