Решите уравнение:5+3(x-2)=8x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+3(x-2)=8x​

5+ 3х-6=8х

3х-8х= -5+6

-5х= 1

х= 1 :(-5)

х= -0,2