в первый день пшеницей засеяли 2/7 поля во второй 3/7 этого поля сколько м² осталось незасеянными

если площадь поля равна 728м²

Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Илья.

Ответ:

208м² осталось незасеянным

Пошаговое объяснение:

2/7+3/7=5/7 поля засеяли

7/7-5/7=2/7 поля не засеяли

728×2/7=728:7×2=208м² не засеяли