2,3х-0,4х-5=4-1,1х пжжж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,3х-0,4х-5=4-1,1х

1,9x - 5 = 4 - 1,1x

1,9x + 1,1x = 4 + 5

3x = 9

x = 9:3

x = 3