Сколько будет|x+6|=24 помогите пожалуйста срочно нужно дам 200 балл дам 200 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.

Ответ:

Х=18

Пошаговое объяснение:

|х+6|=24

Х+6=24

Х=24-6

Х=18