Х:35=16800 Можете решить уравнение 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алина.

Ответ:

588 000

Пошаговое объяснение:

переносим 35 влево, а значит меняется знак х=16800*35

умножаем и получаем 16800*35=588000

х=588000

Можно лучший ответ за ПОДРОБНОЕ объяснение?)))

Отвечает Грибков Сергей.

Ответ:

x=16800*35

x=588000

588000:35=16800