2. Решите задачу. Длина прямоугольника 15 см, ширина 7 см. Найдите площадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

105 см

Пошаговое объяснение:

S - площадь = a*b

sb= 15 * 7 = 105 см

Отвечает Королевский Аян.

Ответ:

д - 15 см

ш-7cм

S-?

15×7=105(см)

Пошаговое объяснение:

чтобы прлучить расстояние надо длину умножить на ширину

если что это × знак умножения