ПОМОГИТЕ ПЛИЗ :3 1 цілих 1/11 − 6/11 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.

Ответ:

1 1/11= 12/11

12/11-6/11=6/11

Пошаговое объяснение:

crown?