Знайди значения 5+3=5+◻️+◻️=◻️+◻️= 8-3=8-◻️-◻️=◻️-◻️=


Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбаева Шугыла.

Ответ:

5+3=5+2+4=5+3 наверно вот так