342х−2у, якщо х=3, у=40. Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

Пошаговое объяснение:

342x - 2y =  \\ 342 \times 3 - 2 \times 40 =  \\ 1026 - 80 = 946

Отвечает Філип Вірка.
Решение задания представлено в прикреплённой фотографии