Срочно!!!Дам все свои баллы: Раскрой скобками привести подобные слагаемые-0,1(3а+5)+1,5а​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязетдинов Амир.

Пошаговое объяснение:

1) 5a + 7 + 1, 5a - 9 = 5a - 2

2)10,5. 4b - 5, 7 + 8b = 4, 8 - 6b b=1,3;4,8-6*1,3=4,8-7,8=-3

3)-4c-6+7c+5=3c-1

c=7;3 bullet7-1=20

a=-0,8;5 bullet(-0,8)-2=-4-2=-6

Отвечает Горюнова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,3а-0,5+1,5а=-0,5+1,2в