Получите число 57 из 0 за 9 шагов. при этом можно только *2 и +1 даю 30 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+1=2

2*2=4

4+1=5

5+1=6

6*2=12

12*2=24

24+1=25

25*2=50

50*2=100

Отвечает Милевская Анастасия.

+1*2*2+1*2*2*2*2*2=57