Обчисліть: −12−14 . ПЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

-26

Пошаговое объяснение:

-12-14=-(12+14)=-26

Отвечает Козленко Владислав.

Ответ:

это будет -26

Пошаговое объяснение:

-(12+14)= -26