4. Обчисли: a) 23,2 + (-16,8); 6)-6-34; В) —1,2 + 1,2; T) 0-1-0,791; д) 0,91 + (-1); е) -42 +

17,6. Завтра кр

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

а)23,2+(-16,8)=6,4

б)-6-34=-40

в)-1,2+1,2=0

г)0-1-0,791=-1,791

д)0,91+(-1)=-0,09

е)-42+17,6=-24,4

Пошаговое объяснение: если получишь пятерку то поставь "самый лучший ответ" :)

Отвечает Бирлик Айбике.

а) 23,2 + (-16,8) = 23,2-16,8=6,4

б) -6-34=-40

в) -1,2+1,2=0

т) 0-1-0,791= -1,791

д) 0,91 + (-1) = 0,91-1= -0,09

е) -42+17,6= -24,4