Самолет пролетел некоторое расстояние за 1,2 ч. За какое время он пролетит с той же скоростью

расстояние, а 2,5 раза больше? и с условием пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Салеева Ралина.

Ответ:

1,2×2,5=6

12/10×25/10=6/5×5/1=6