Измерения прямоугольного параллелепипеда равны а=5м, b=60 дм, с=200 см найти объем V​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:

объем  равен 60м³

Пошаговое объяснение:

V=abc

а=5м=500 cм, b=60 дм=600 см , с=200 см

V=500*600*200=60 000 000cм³=60м³

Отвечает Попова Лера.

Ответ:

60м³

Пошаговое объяснение:

60дм=6м

200см = 2м

2*5*6= 60м³