|24+3x|=9 |4,5x+45-1,5x|=0|8-2,1x|+48=18|5x-1,5||-27=14|x|-11|x|+16,8=7|x|Помогите пж даю 20

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ульяна.

Пошаговое объяснение:

|24+3х|=9

24+3х=9

24+3х=-9

х=-5

х=-11

ответ:х1=-5;х2=-11